Likeberi


Likeberi - это сервис для заработка на вашем аккаунте в социальных сетях. Сервис поддерживает выполнение заданий в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Google+, Мой Мир, Одноклассники и Твиттер.

Как начать зарабатывать?



Чтобы начать зарабатывать вам нужно на странице Задачи для выполнения привязать свой аккаунт хобы из одной соцсети (вконтакте, facebook, google+, моймир, одноклассники или твиттер), при этом чем больше соцсетей вы привяжете - тем больше будет поступать заявок и тем больше вы заработаете. После этого вам будет доступен список задач, которые можно выполнить.

Для выполнения задач "Размещение ссылок на стене" вам нужно разместить ссылку и текст, указанные заказчиком на стене вашего аккаунта в соцсети. Для этого в интерфейсе Likeberi в колонке справа нажмите соответствующую иконку. Откроется новое окно соц.сети. В открывшееся окно скопируйте текст, указанный заказчиком и опубликуйте пост на вашей стене.

После публикации заявки автоматически будет запущена проверка размещения ссылки и текста. Обычно проверка занимает не более 10 минут. После успешной проверке стоимость задания будет зачислена вам на баланс.


Внимание!

Не удаляйте ранее размещенные ссылки с вашей стены, так как это приведет к блокировке вашего аккаунта.
Не забывайте вставлять текст, указанный заказчиком, а не только ссылку.
Если с проверкой выполнения наблюдаются проблемы: напишите нам на support@likeberi.com. В письме обязательно укажите: ваш логин в Likeberi, ID проблемного задания и ссылку на опубликованный пост на вашей стене в соцсети.

Выплаты

Для вывода средств из системы вам следует в вашем Профиле указать номер WMR-кошелька в системе Webmoney.ru. Выплаты осуществляются дважды в месяц (1-го и 15-го числа) на Ваш кошелек автоматически, если на вашем балансе есть минимальная сумма для выплаты - 100 рублей. Если день выплат попадает на выходной или праздничный день, то выплата будет произведены в ближайший рабочий день.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий