БЛОГУН

Веб-сервис “Блогун” является крупнейшим в рунете организатором рекламных кампаний в блогосфере. Основан в 2007 году. “Блогун” – автоматический сервис по размещению рекламы в блогах, социальных сетях и сообществах, который позволяет закупать рекламу массово, без переговоров с каждым блогером. Это экономит десятки часов рекламодателю и позволяет блогерам зарабатывать больше и выбирать интересную рекламу.

Как работает ваша система?

Всё предельно просто. Пользователи ведут на досуге личные блоги, привлекающие сотни и даже тысячи читателей. С другой стороны — на рынке присутствует масса рекламодателей, желающих, чтобы об их товарах и услугах узнало как можно больше потенциальных клиентов.
До появления «Блогуна» эти две группы практически не пересекались. Мы предлагаем удобный способ взаимовыгодного сотрудничества: теперь вы можете легко найти рекламодателей, готовых оплачивать размещение информации вашем блоге. Выбирайте интересную вам тему, договаривайтесь о цене, пишите интересные заметки — и получайте стабильное вознаграждение.

Сколько я смогу заработать за месяц?

Сумма вашего заработка будет зависеть от многих факторов. Рекламодатель указывает стартовую цену за пост, руководствуясь, прежде всего, показателями популярности блога. Кроме того, необходимо помнить о комиссии, взимаемой сервисом за услуги. Оценив объём текста, который вы можете размещать в блоге за сутки, и его стоимость, предлагаемую рекламодателем, можно с довольно высокой точностью вычислить размер предполагаемого дохода за месяц, полгода или год.

блогеры часто просят установить фиксированную минимальную ставку за пост. Однако мы полагаем, что плановая экономика — удел тех, кто не старается работать или не умеет считать деньги. Халтура должна оцениваться в ноль рублей ноль-ноль копеек. С другой стороны, качественный текст всегда будет оплачен более чем неплохо.

Как правило, стартовую цену предлагает рекламодатель, исходя из бюджета рекламной кампании. Если блогера не устраивает предложенная сумма — он может не браться за работу или назвать свой вариант цены. 

Как я могу получить заработанные деньги ?

Мы перечисляем их на ваш кошелёк, зарегистрированный в системе «WebMoney» или на сервисе «Яндекс.Деньги». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий